Светлана Янькова

каким образом нормируется труд воспитателей ДОУ, музыкальных руководителей, инструкторов по физической культуре

культуре, учителей-логопедов, учителей-дефектологов

Анастасия Левандовская

задайте ваш вопрос на сайте гос инспекции труда

Виолетта Иванова

На усмотрение администрации нормируется нагрузка. В каждом саду своя история...

Галина Жабина

Юра прав, существуют нормативные документы, Закон об охране труда.

Анна Шикова

по часам!!!!

Та
Татьяна

У педагогов почасовая нагрузка: воспитатели 36 часов рабочая неделя, муз. руководитель 24 часа рабочая неделя у инструктора по физ. культуре 24 часа. , у воспитателя по физ культуре .36 часов, а сколько групп вести это на усмотрение администрации исходя из фонда оплаты труда.