Сергей В

При плохой жене муж становится-философом.. А при плохом муже, жена-кто? ) Доброго всем!...

Сергей Горохов

Перестает быть Женщиной.

Ирина Званецкая

Чужой женой....

Sergei

Похоже, тоже.

Света Верясова

тоже философ...

Андрей Смирнов

все мы одинаковы, ну вы надоели чем женщина отличается о тмужчина, почему ее трудон понять и тп м тд, ну надоели все мы ЛЮДИтак что у нас все схожее кроме половых органов!

Александр Кошевой

Муж становится философом не при плохой, а при некрасивой.... а при плохом муже - жена тупица, ибо другого не смогла найти....

Roman

"Если муж хороший - плохо всё равно" - Р. Гамзатов.

Илдар Ганеев

при хорошем плохом все равно идиотка

Ляля Иванова

Ещё бы узнать, откуда у них мужья и жёны берутся 🙂

Андрей Долбин

Два пути и оба плохие. Или она будет с ним в постоянной борьбе - скандалы, ссоры, попытки настроить детей против него или станет такой "жертвой": все на ней, счастья нет, здоровья нет. И тот и другой путь ведут к саморазрушению.
Как сохранить мир в семье: http://fs99.ru/article/fen-shuy-dlya-semi-kak-vosstanovit-mir.html

Ю*
Юлёк ***

при неудачных отношениях между партнёрами....каждый начинает искать своё....взамен потери ...

женщины как правило начинают перебор, смену партнёров....пока позволяет возраст сохранять привлекательность....количество партнёров с возрастом уменьшается ...что вполне закономерно. .

мужчины....при типовом варианте неудачных отношений с женщинами ...условно"погружаются" в то что может создать темноту, затемнение в мозгах т. е алкоголь, зарабатывание денег и т. д. .

по аналогии ...с тем местом откуда появляются дети....туда стремятся обратно и взрослые....с учётом половой принадлежности.. .

в сокращённом виде текст примет следующий: когда как одни стремятся на чужом Х ...поближе к свету....другие на чужой П....в темноту...

http://www.fondosdepantallaya.com/images/wallpapers/XP_XP-791588.jpeg

Алексей Никуля

Масульманка

Дин Динёв

А при плохом муже, жена- и лошадь и бык и баба и мужик... здесь и сейчас Искусственный Интеллект (439480), Вопрос открыт 1 час назад