Психология

Как вполне с виду нормальный человек становится философом?? Вследствие чего?

Анна О
всё от безделья
Светлана Иванова
Лучший ответ
Завышенная самооценка изначально.
С виду нормальный философией сразу отметается.)
Потому как расцвет данного интереса к жизни.
Происходит постепенно.

Нудность как формулировка философией тоже оставляется за пределами диалога.)
Потому как это путь методичен шаг за шагом корректируемый.

Ну то что две звездочки.
Просто невыдерженность и полное не восприимчивость исходящих формулировок об житие-бытие.

Поэтому заумь как форма копирования начитанности...
Да лишь сбор информации.

Думаю убедил, что философия не возникает на пустом месте.
На пустыре без единого кустика.
Или в пустыне, без осознания понимания зачем я в ней оказался...
Если все остальные меня уже посчитали нормальным.
То есть философия начинается одним, но заканчивается другим.

Нормальный находится только в определенной норме... хуже если еще предписанной...
Если вы дочитали до конца, то у вас присутствуют зачаточные органы овладения элементарной мудростью...)
Н.
Наташа .
Смотря что и под какую закусь потреблять. Все сразу становятся если не философами, то гениальными политиками.
Я ...да... вот как ты описал... человек несущий чушь... НО!
могу оперировать сознанием... Вот ты чего хочешь от Жизни? а от своей.... А от моей...
Привет каленки! ты меня давеча спасла от ИНКВИЗИЦИИ, Я твой должник. Написать с любовью и нежностью - это уместно?
Ирина Буцкевич
Сразу после женитьбы.
Аня Светкина
а с виду нормальный да
а внешность обманчива видно она
нормальный с виду скрывал личину
свою ненормальною под пальтом
хотел обмануть всех своим серебром
оделся прилично и говорит
а у людей вокруг голова болит
спроси у Сократа
"если жена попадется хорошей, ты будешь счастлив. а если попадется плохая - ты будешь философом...."
может на сон грядущий от делать нечего