Психология

Почему нормальные люди становятся бомжами?

это скверно.. .

я думаю, от.. одиночества.. . --нет "плеча", нет подсказки...
Евгения Достойная Работа
Лучший ответ
Екатерина Рамзаева (Пономарева) Сегодня по дороге увидел одного человека, кандидата (не помню ) наук, у которого было все, и, невольно задумался .
Думаю они проявляют слабость в каких-то жизненных ситуациях, а потом машут на себя рукой и плывут по течению.
Потому-же, почему "нормальные" домашние животные становятся бездомными - стали не нужны кому-то.
Если ты сам порядочный человек и не способен на предательство, то большой ошибкой будет при оформлении сделок считать, что другая договаривающаяся сторона такая-же порядочная и честная.
Особенно жестоко разочаровываются в близких любящие их люди, ведь любовь слепа и не видит очевидного.
Бомжом можно сделать ЛЮБОГО при желании тех, кто живёт рядом - главное доступ к паспорту получить, а профи и в этом не нуждаются.
Нет, нормальные люди не становятся бомжами.
Или непреодолимые обстоятельства, или выбор образа жизни.
S.
Symbat ...*
судьба такой. не думаю что они сами этого желали
Потому что мудрости хватает не тратить свою жизнь на шмотки.
Доверчивые и честные как буратино. А ведь зря, в нашей стране, можно было это и понять.
их чаще всего предали родственники
Доверчивые очень.
Потому что нормальные
Елена Елена
Это их выбор...
Алия Маняпова
Потому, что не нормальные сидят в правительстве.
Анна Амелина
Одна ложная дата состряпанная адвокатом в документах и вы бомж. Умерла мать, отчим под предлогом, продает жилье, а потом выгоняет из временного"Друзья" помогли продать квартиру, вручили деньги, отметили, утром он понял что бомж. Из-за проблем с продажей жилья, риэлтор обещает помощь знакомого фсбэшника, и генеральную доверенность на себя... Один парень (бомж) помылся в бане на чужой даче (избушка) хозяин его зарезал
Жизнь заставит, святой форточником станет!!!
жизнь ломает их
От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Бывает так, что обстоятельства сильнее человека.
Nataliya Pshenichnaya
добрые