это скверно.. .
я думаю, от.. одиночества.. . --нет "плеча", нет подсказки...
Психология
Почему нормальные люди становятся бомжами?
Екатерина Рамзаева (Пономарева)
Сегодня по дороге увидел одного человека, кандидата (не помню ) наук, у которого было все, и, невольно задумался .
Думаю они проявляют слабость в каких-то жизненных ситуациях, а потом машут на себя рукой и плывут по течению.
Потому-же, почему "нормальные" домашние животные становятся бездомными - стали не нужны кому-то.
Если ты сам порядочный человек и не способен на предательство, то большой ошибкой будет при оформлении сделок считать, что другая договаривающаяся сторона такая-же порядочная и честная.
Особенно жестоко разочаровываются в близких любящие их люди, ведь любовь слепа и не видит очевидного.
Бомжом можно сделать ЛЮБОГО при желании тех, кто живёт рядом - главное доступ к паспорту получить, а профи и в этом не нуждаются.
Нет, нормальные люди не становятся бомжами.
Или непреодолимые обстоятельства, или выбор образа жизни.
судьба такой. не думаю что они сами этого желали
Потому что мудрости хватает не тратить свою жизнь на шмотки.
Доверчивые и честные как буратино. А ведь зря, в нашей стране, можно было это и понять.
их чаще всего предали родственники
Доверчивые очень.
Потому что нормальные
Это их выбор...
Потому, что не нормальные сидят в правительстве.
Одна ложная дата состряпанная адвокатом в документах и вы бомж. Умерла мать, отчим под предлогом, продает жилье, а потом выгоняет из временного"Друзья" помогли продать квартиру, вручили деньги, отметили, утром он понял что бомж. Из-за проблем с продажей жилья, риэлтор обещает помощь знакомого фсбэшника, и генеральную доверенность на себя... Один парень (бомж) помылся в бане на чужой даче (избушка) хозяин его зарезал
Жизнь заставит, святой форточником станет!!!
жизнь ломает их
От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Бывает так, что обстоятельства сильнее человека.
добрые