Ольга

я одинока абсолютно - вы мне смекшны - надо будет -будет плохо зачем?

Эля Гончарова

Вы что то приняли? Что за набор слов? Вы в курсе, что слова нужно составлять в предложения?

Светлана Комарова

Не проснулась? Что за набор слов.

Ангелина Комбарова

Сказанные мною слова-имеют смысл..

Наталья Соколова

Смешны? Так посмейтесь: нам всё-равно , а вам приятно))Вообще констатация факта "одинока" - не есть вам хорошо, т.к. ощущение "одинока" по своей изначальной природе деструктивно, разрушительно.Можно быть одному, но не иметь отношения к одиночеству.Вы лжёте самой себе и чем дольше вы будете это делать, тем трагичнее будет развязка (а она всегда бывает).Живите одна и наслаждайтесь жизнью, радуйтесь.

Неля Щабельская

вопрос не понятен! одиночество -это плохо, но если вам комфортно, значит для вас это хорошо. Строашнее быть одинокой вдвоем!

Елена Заморина

Найди кого-нибудь для компании.

Олег Четвертной

Заведите кошечку,она даст котят, не будете так одиноки
одиночество плохо для человека, так не надо!

Елена Румянцева

кто так думает и так излагает мысли смешон и одинок и не удивительно..

Елена Ромашкова

Ну и что? Ну выпила малость... и вы ей все смешны) А вы когда выпьете, что? связно говорите?))