Аленочка Потапова

не пойму в чём причина

меня бесит один дибил, который гуляет в моей компании, как увижу его сразу хочу набить ему рожу. причин особых нету, просто он меня раздражает, не пойму почему, может я дурак?

Н&
Надежда &&&&&&&

Бывает такое. Не может быть чтоб просто так бесил. Может его поведение тебя раздражает, может обида на него какая-то
Главное, не сорвись хоть

Дмитрий Фатеев

Это Любовь...

Иосиф Дубовской

В жизни часто будут встречаться такие люди, всем морды что ли бить ?

Алёна Иванова

Это бывает довольно часто.. . Старайся с ним не разговаривать и вообще не общаться...

Александра Глухова

Ты болен. Это лечится.

Юрий Савчук

Ничего без причины не бывает. Просто кошки в лес не ходят...