Алексей Гавронский

Зависает комп. Почистил. Не пойму в чём ещё причина .Помогите.

Как переставить систему?

Сергей Колесников

систему переставь..

Ка
Кариа

посмотри память

Ел
Елена

железо тести

Настена Колесникова

Переустановите Windows

Teynara Avinta-Enkersel

причин может быть много, дай скайп, решим, жду 10 мин

Александр Пуляев

антивирус сканирует комп-ему время требуется-или обновляет базу--не висит а работает на себя!

Светлана Конаховская

Причин может быть много.
в первую очередь посмотрите журнал событий: пуск-панель управления-администрирование-журнал событий.

В первую очередь проверьте раздел "система"... впрочем, в других разделах ошибок (крестиков в красных кружочках) быть тоже не должно если таковые имеются- разбирайте одну за другой в порядке их возникновения...

Ангелина Федоровых

убери все с автозагрузки потом посмотри архивирование отключи потом отключи обновления