Ай
Айгиз

Что-то не то... ( не пойму в чём проблема

Вячеслав Фокин

Проблема в одном ...Проституция - бич российских дорог.

Екатерина Захарова

Вроде... ТАК на обочине стоят.... обычно:)))

Анна Потапова

проблема находится в прокладке между фотоаппаратом и землей. поменяй.

Екатерина Трубицына

На 2-ом фото ошибка: надо встать на правой стороне дороги и руку, не косаясь головы, поднять под углом 90 град.
А как ты хотела - на трассе только так!

Вероника Антипина

Проблема - в АВТОРЕ "вопроса".

Ибо это НЕ вопрос, а САМОПИАР.
Не удивлюсь, если модер уберет.

Мага Загиров

Волшебства не хватает? Ну, до "волшебства" здесь далеко.. .
Не хватает фотографу элементарных знаний законов композиции, а модели не хватает элементарного вкуса, чтобы знать, в каких случаях не стоит приподнимать плечико и отклячивать попку.
Ничего личного ;-)))

Aнюта

В прямой кишке прямой гвоздь

Михаил Fox

Позы нереально естественные) Вы так и в очереди за хлебом стоите?

Анастасия Холина

Проблема в неестественности модели. Откровенное позирование портит обе фотографии.

Артём

А в чем проблема? машинки нет и вдруг она есть?

Valera Volodin

Не вписалась в пейзаж, нарушена центровка кадра, фотограф не выявил красоту и изящество девушки .

Светлана Дзуцева

Извините за откровенность, но очень похоже на портфолио придорожной проститутки.

Кирилл

Да, действительно... не понять в чем

Ли Иодо

вся проблема на втором фото) Там эта поза всё испортила

Мурад Мамедов

Волшебства.... волшебства не хватает! Ведь фотограф это в какой то степени волшебник! Некоторые это просто могут, чувствуют, а некоторые бездари, хоть учи их переучи.

Сергей Черкасов

попку мало отставляешь и не вту сторону вот в чём глвное

Василий Иванов

Все то, милая девшука 🙂

Алевтина =)

проблема в одном, первый снимок не так или тем снят, бедра и правая рука- большие поза не ахти, на втором лучше, но опять не удачна поза и композиция.

Марина Кончакова

Ну, будем считать, что это детское баловство и неразвитый вкус. Пройдет (наверно)
Первая, в общем-то, негативных эмоций не вызывает, но вторая.. . ну, неужели сами не видите, что поза, выражение лица просто жесть (да, фигура хорошая, но от этого фото привлекательнее не становится)