Обработка и печать фото

Подскажите чё тут не так ( глаз режет а не пойму )

Чё не так, чё не так?... Такое бывает тока в сказках. Ну кинь им сковородочку в руку или хотя-бы айсберг на фон...
Эдуард Церцвадзе
Лучший ответ
да здесь всё не так. надо мягкие полутона, а здесь уровни "пережжены" в 255, и композиция "никакая"
Анна Говорова
Бессмысленность затеи с монтажом.
Victor Gontcharov
В правой стороне необоснованное обилие белого и желтого. Что затмевает жениха и невесту.
Женя Федина
Самое неприятное - пересвет правой трети кадра. Платье невесты справа тоже не имеет никаких деталей. Фон выглядит красивее, чем новобрачные. Что здесь главное - молодые или оснастка парусника?
кроме технических недочетов, могу лишь сказать, что сюжет пошловат и избит
Слишком много, этих, как их там, верёвок всяких. . надо было эту пару поместить на что нибудь попроще, типа яхты
Анна Корсун одной нехватает , на рее повесить горе фотографа , гы гы гы
Правая сторона пересвечена. А все остальное красиво!
белое платье глаз режет
А я бы сказал, что помимо сверхяркого и ненужного пересвета справа (можно было болнце на закате и момягче и посочней там вставить) есть ещё два момента:
1. Контраст деталей - левая часть изобилует мелкими чёткими деталями, а слева ничего нет вообще, по сути
2. Самое главное, что мне (может это я так вижу) режет глаз - инородность людей в этой картине - и цвет и свет у них слишком "иные".
Антон Гришин
...ко всему - на себе не показывайте:)))
И что тут ???
Всё ок вроде!
Виктор Туров
правый угол- провал в светах и обои порваны
Пересвет ужасный
Платье блин глаза режет)))