Олеся Оборотова

Не пойму, в чём подвох? Спасайте.

Есть человек, который якобы работает в какой-то серьёзной фирме и у него есть информация об исходе договорных матчей. Предлагает вот что: его прогноз на матч, моя ставка в букмекерской конторе. Доход пополам. Пишет, что информация достоверная, а сам ставки не может ставить из-за места своей работы. Соглашаться или нет? В чем может быть подвох?

Ксения Сергеевна

а у этого человека вообще нет друзей, родственников и т. д? ? он один в этом мире и живет на необитаемом острове, где нет даже соседей? Не задумывались над этим? Обыкновенная ЛОГИКА!!!! Почему он предлагает это не знакомому человеку?

Татьяна Пивоварова

кроме того, что это незаконно, еще подвох нужен?

Галина Дмитриева

От вас попросят денег на ставку. И больше им от вас ничего не надо.

Серёга Добров

Он работает в букмекерской конторе и путем вот таких предложений просто увеличивает количество ставок.. . Обычный менеджер по продажам....

Ев
Евгений

если выиграешь, деньги себе. я тоже могу наугад счет сказать)