Андрей Анисимов

Красивая женщина. В чём подвох?

Женщина действительно Очень красивая, просто редкость. Я ей об этом
сказал, она отвечает, что не такая уж красавица, типа самая обычная. Ну
уж мои-то глаза ведь меня не обманывают, зрение пока что в норме!
Но
она какая-то впрямь совершенно скромная, практически не красится (в её
случае это хорошо) , носит какую-то невзрачную одежду, стесняется всяких
тусовок и т. д.

Оксана Вершенко

Бери в охапку пока не увели.

Айнагуль

А нет никакого подвоха. Истинно красивые люди не стремятся выставлять себя напоказ и не имеют завышенной самооценки.

Александра Гуревич

очень похоже на мою ситуацию, но почему-то вы, парни, этого не цените, говорите, что слишком скромная, и слишком ребенок, а вас пугают такие девушки, знаю по себе. а вам стерв и шлюх только подавай. настоящих по истине хороших девушек вам не нужно

Алексей Карташов

За красотой прячется гниль

Юлия Неизвестная

Хватай и беги, ёпт!

Andrei Sergeihev

эм ну тут та все просто все терористы-смертники так нычкуются

Рамиль Ахметжанов

Это один из секретов этой жизни: у женщин заниженная самооценка. http://nkozlov.ru/library/s41/komissarova/d3712/

Александр Карлов

моя вторая половина тоже меня нереально красивой называет - но я-то знаю, что есть люди, которым я не нравлюсь. у каждого свой взгляд. возможно, она вращается в среде, где ценят другой тип внешности.

Наталья Труфанова

подвоха не вижу