Иван Асеев

у тебя ФАНТАЗИИ КРАСИВЫЕ, ОНИ О ЧЁМ ?

Галина Ярмоленко

- Здравствуйте! Это гостиница "Астория"?
- Да, молодой человек. Вы не ошиблись.
- Вы не подскажете, где остановилась Мафия?
- Послушайте, гражданин, если вам нужен номер, то будьте добры так и скажите, а не паяничайте.
- Но я люблю ее, как вы не понимаете? Она мне встречу тут назначила.
- Кто вам встречу назначил? Мафия?
- Да. Мафия.
- Так. Все, молодой человек. Я вызваю полицию.
- Какую полицию? За что? Я что не имею права влюбиться?
- Алло! Полиция? У меня на приеме один недоумок упорно ищет мафию? Да, гостиница "Астория". Что вы говорите? Мафия Манчини? Итальянка, вчера приехавшая в Москву и остановившаяся в нашей гостинице? Извините....