Victoria Eduardovna

В чём может быть подвох. Вышла на работу после замужества. Директор (женщина) распрашивает ВСЁ про моё кольцо (стоимость

состав, магазин, даже размер пальца! ) и передает кому-то по телефону.
Всё это с улыбкой, и на мой вопрос "Зачем" отвечает "Надо".

Блин, в чем подвох? Зачем кому-то такое же кольцо???? Чего ждать? Может подставить меня хотят и подкинуть где-то?

Меня смущает вопрос о размере пальца!!!

Марат

Может хочет кому-то посоветовать такое же. У меня тоже самое было, тока бухгалтер спрашивала

Светлана Тимофеева

Может понравилось... может хочет себе такое же.. или кому то . И вообще могла б и не рассказывать ей ето все.

Григорий Григорьев

ну а вы то что... если знаете что она кому то докладывает-нафига трепитесь. не ее дело это вообще.

Максим Брюлов

Ей твой муж. такое же. подарил

Nekruz

определяют благосостояние мужа)))

Kuash Kisyakov

Оно краденое.

Иван Петухов

не обращай внимания, работай да и все

Сергей Бар

А зачем ваще о себе рассказываешь ?)))))))) чудная ты ...)