Светлана

"Оно, конечно, так-то так, всё это прекрасно, да как бы чего не вышло... "?)

Кармен Кинтеро

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было

Эрадж Иванов

тогда презервативы покупайте

Ната Графичева

нее... всё это так и останется прекрасным...

Виталий Бондаренко

А у того что "так-то так", в совокупности с прекрасным. В любом случае одно из двух, наличие или отсутствие итогового результата. Так в чем же тогда весь этот корявый понт, крошка? )

Я так понял, мы тебя тут убалтываем, что бы ты дала кому то другому... оХ, нет в мире справедливости... пойду потеребонькаю)))

Марина Левина

видать он женат..