Владимир Машанков

Женщины, а в чём... всё таки заключается мужская красота?

Дмитрий Ртищев

мммм.... думаю в душе

Гульнура

Серьезен, но не суров. Открыт, но не без загадок. Внимателен, но не навязчив. Умен, но не заумен. Мужская красота во внутренней силе, харизме, уверенности,

Яна Минакова

я с тобой не разговариваю - ты оказывается хам Дениска ((((

Евгений Борецкий

в уме. .
в умении зарабатывать денежки

Юля Брод

Во взгляде...

Анна Морозова

чтоб ИСКРА была.... в нем....

Анастасия

Я таки не женщина, но думаю что в красивых поступках.... люблю поступать красиво....

Егор Слукин

....в отношении к женщине.

Оля Оля

В его душе. Внешность занимает второстепенное место. Можно быть абсолютно средненьким и даже не симпатичным, и при этом девушки будут кипятком сикать. Харизма притягивает, а не внешность.

Olga Sukharenko

Настоящий Мужчина всегда красив и красиво поступает...

Ина Чолаку

если слова совпадают с действиями, а лучше больше дела, чем слов, то любой кваземодо будет прекраснее всех!

Юл
Юлия

в детях

Вячеслав

Сказала бы в толщине кошелька, так осудят же. Скажу в мужественности. Кстати говорят, что если мужчина красивее обезьяны, он уже красавец.))))))))

Татьяна Жмурина

Мужская красота не во внешности а в мужественности и уверенности в себе.

Елена Громыко

Для меня мужская красота - только в глазах. Сразу, по глазам, можно понять человека, какой он...

Алёна

я клюнула на наличие мозгов, уравновешенность, умение контролировать себя и ситуацию....