П!
Просто !!! Душа !!!

Могут ли быть люди без души?

Денис Вишняков

Нет я хоть и без башни но на мотоцикле вожу душу ну а человек без души это наверно убийца по типу зодиака

Абабакир Самадходжаев

Без Души не могут а вот без Духа єсмь.
7. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

Светуська Пушистик

а как с теми кто из пробирки откуда у них душа появляется

Кирилл Макаров

Запросто, но это уже называется "овощ". Как пример - длительная кома. Ну или то, что называют определёнными видами врождённых психических заболеваний, такими как дебилизм.

Оксана Мерзликина

Могут, например, тот кто душу дьяволу продал...

Максим Нееми

естественно есть. душа не является жизненно необходимой частью целого. сознание и физ тело могут обходится и без нее. и весьма успешно..

Инга Хоюр-Оол

Нет, это же просто оболочка.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Юлия Богомолова

нет, не могут. вопрос что в душе есть или нет.

Аня

совсем не долго

Ол
Олег

Нет, но бывают хуже, чем без души, в любом случае это паразиты.

Ирина Старцева

часто с извращёнными душами

Nastena

у всех есть душа даже у камней

Надежда Щелкунова

Без души человек жить не сможет никогда, только душа определяет его Я....

Ольга Петрова

нет. только Сэм Винчестер)) ) У остальных душа есть, только многие ее тщательно прячут

Alexander Pitch

Нет! И даже животные и птицы/рыбы/насекомые/пресмыкающиеся и прочая живность. Только растения и микробы. У таких как люди и животные души обязательно есть!