Ольга Коптелова

если человек станет бессмертным на земле .исчезнут ли религии

Albert Kulumbetov

думаю нет но подсократятся

Павел Братышев

Если не придумают еще бессмертней

ulyana.prokopeva

если человек станет бессмертным земля переполнится. и не будет ни земли ни людей ни религий

Олечка

Если у бабки поменяется детородный орган, то она станет дедом...

Татьяна Моисеева

потребность кого то любить и быть любимым не исчезнет... как и религия... внешнее проявление Высшей Любви...

Бек Пашаходжаев

Если верить Библии, бессмертной считается только ДУША человека. А она обитает не на земле.

Дашулька

само собой исчезнут.. .

религия основана на страхе перед смертью..

Гульнара

Ключевое слово ЕСЛИ.. . Но.. . это "если" позволяет предположить, что через пару десятилетий яблоку на земле негде будет упасть, а людям голову преклонить...

На
Настя

не исчезнут, но претерпят серьезные транформации. и уж в войнах планета точно погрязнет, из-за острого дефицита места и ресурсов

Надежда Щелкунова

Поклонение истинному Богу останется, даже когда люди будут жить вечно в раю на земле. Причем у всех живущих на земле людей - будут близкие отношения с Создателем. Будет одна религия.

Евгения Белоусова

Исчезнет сам человек.

На
Наталья

без Бога быть бессмертным невозможно

Виктор Куликов

Бессмертный только разум и знание. А тело-- умирает.

Аслан Абаев

однозначно да.

Алексей

Будет жить поколение, ангажированное религией и на смену ему не придет поколение, свободное от предрассудков.

Ма
Мария

Бесмертными станут только истинно веруюющие люди, которые верят в Истинного Живого Бога. Они будут жить с Единым Богом. И религия будет одна.

Татьяна Очищалкина

Прежде чем Бог даст человеку вечную жизнь, Он уничтожит все ложные религии и их приверженцев.
И останется только истинная, правильная, которая славит Имя Бога и подчиняется Его владычеству (правлению) . . Останутся только приверженцы этой религии. Вот они и будут жить на земле вечно.