Религия, вера
Через сколько лет исчезнет вся религия на земле?
Никогда.
огорчать Вас не хотелось бы.. .
Да только она никогда не исчезнет - до самого конца света на земле будут жить верующие люди (пусть даже их и останется крайне мало).
Мафия бессмертна...
Ценность человеческого организма станет только меньше, потому Темные Века еще повторятся.
Пока к такому прогнозу нет никаких оснований.
Религия, в той или иной форме, существует, пока существует человечество.
через два года атеисты исчезнут
Она ни когда не исчезнет. Даже в Царстве Бога люди будут приходить поклоняться Богу.
Да врядли.. верующих много же. а не будет их.. потом появится какой нибудь придумавший новую веру.. и тд.. большинство людей нуждается в какой то внешней опоре или защите.. вот они и верят в богов... конечно через время и христианство и прочие исчезнут... но потом придут новые
Тогда исчезнут и все люди на земле и сама земля тоже. Говорят уже осталось, по историческим меркам очень недолго. Может ещё и ты застанешь.
Все религии имеют крупицу истины и как *ручейки*-сольются в единое целое в новейшие знания* мета-науку* =Познание Человеческого -ДУХА= где есть цель и предназначение жизни на земле.
Бог-вечен, и Его законы-неизменны. Ну а вам как Бог сказал жить 70 лет, а при большей крепости -80. Так что еще у вас наверно осталось время на примирение с Ним.
Когда настанет Судный час.
не исчезнет.... пока есть человек
В судный день!
Не скоро, пока есть невежественный носитель....
Написано: "Всякое знание упразднится", то есть всякое человеческое познание и наука станут ненужными. И теология - религия в том числе.
Это произойдет по втором пришествии Христа. Тогда всякий верующий станет совершенным с совершенным знанием. А Господь грядет очень скоро, хотя никто не знает ни дня, ни часа. Признаки последнего времени перед Его приходом налицо.
Они не исчезнут никогда, они станут единой религией, разрешенной новым мировым правительством.