Религия, вера

Через сколько лет исчезнет вся религия на земле?

Никогда.
Наташка Митрохина
Наташка Митрохина
175
Лучший ответ
огорчать Вас не хотелось бы.. .
Да только она никогда не исчезнет - до самого конца света на земле будут жить верующие люди (пусть даже их и останется крайне мало).
Мафия бессмертна...
Wild Jaguar
Wild Jaguar
56 669
Ценность человеческого организма станет только меньше, потому Темные Века еще повторятся.
Оля Сосна
Оля Сосна
79 607
Пока к такому прогнозу нет никаких оснований.
Религия, в той или иной форме, существует, пока существует человечество.
Дмитрий Пантаз
Дмитрий Пантаз
66 278
через два года атеисты исчезнут
Она ни когда не исчезнет. Даже в Царстве Бога люди будут приходить поклоняться Богу.
Наташенька ***
Наташенька ***
12 573
Да врядли.. верующих много же. а не будет их.. потом появится какой нибудь придумавший новую веру.. и тд.. большинство людей нуждается в какой то внешней опоре или защите.. вот они и верят в богов... конечно через время и христианство и прочие исчезнут... но потом придут новые
Тогда исчезнут и все люди на земле и сама земля тоже. Говорят уже осталось, по историческим меркам очень недолго. Может ещё и ты застанешь.
Все религии имеют крупицу истины и как *ручейки*-сольются в единое целое в новейшие знания* мета-науку* =Познание Человеческого -ДУХА= где есть цель и предназначение жизни на земле.
Алексей ........
Алексей ........
9 094
Бог-вечен, и Его законы-неизменны. Ну а вам как Бог сказал жить 70 лет, а при большей крепости -80. Так что еще у вас наверно осталось время на примирение с Ним.
Eugen Greger
Eugen Greger
5 557
Когда настанет Судный час.
Зуля Зияева
Зуля Зияева
4 776
не исчезнет.... пока есть человек
В судный день!
Вапвп Андрке
Вапвп Андрке
1 433
Не скоро, пока есть невежественный носитель....
Написано: "Всякое знание упразднится", то есть всякое человеческое познание и наука станут ненужными. И теология - религия в том числе.
Это произойдет по втором пришествии Христа. Тогда всякий верующий станет совершенным с совершенным знанием. А Господь грядет очень скоро, хотя никто не знает ни дня, ни часа. Признаки последнего времени перед Его приходом налицо.
IK
Irina Kim
479
Они не исчезнут никогда, они станут единой религией, разрешенной новым мировым правительством.