Религия, вера
Что случилось бы, если бы вдруг исчезли все религии на Земле?
человек не может существовать без веры религии Он бы снова придумал себе божество
ничего. просто фанатики как вампиры стали бы искать замену своему фанатизму и съехали с катушек. .
а остальные врядли.. есть бог хорошо.. нет -еще лучше!
и то и другое недоказуемо
Общество людей превратилось бы в стадо животных.
Все люди бы превратились в животных.
Настало бы ЦАРСТВО РАЗУМА
было бы очень хорошо, ибо замшелые религиозные догмы не мешали бы Свободе
Думаю стало бы лучше, т. к. исчезло бы часть конфликтов (те которые на религиозной почве) , служители культа перестали бы наживаться на людях.
побоища повсеместные, стоп, они и так уже идут, ну тогда не имеет значения
Счастье?
Пришло бы время разума и царство атеизма.
Произошел бы цивилизационный рывок человечества, точнее - резкое ускорение развития (технического и социального) . Возможны неприятные побочные ВРЕМЕННЫЕ явления. Начнут образовываться новые религии.
Затем 2 варианта:
1. Если уровень социального развития обгонит скорость развития новых религий - религии исчезнут навсегда.
2. Если не успеет, то.... тут уже много вариантов, но не хотелось бы... .
Удачи!! ! 5 баллов за вопрос!
Ясно, что картинка гипотетическая!...
Затем 2 варианта:
Удачи!! ! 5 баллов за вопрос!
Ясно, что картинка гипотетическая!...
Это случится когда диавол будет закован на тысячу лет.
Земля бы исчезла))) ) Как без Творца-то?
Перестала бы напрасно литься кровь человеков.
Церковь Христова будет восхищена пришедшим на землю Господом Иисусом. На земле останется церковь - блудница. Т. ч. религия будет на земле до Судного дня.
Rose Royce
как же обещание Иисуса, что кроткие наследуют землю?
Апокалипсис!!!
Понятия, не имею!
люди бы обязательно выдумали их, как мы видим на примере древнейших цивилизаций и нынешнинх отсталых племен, наличие божков необходимо для оправдания всего, что происходит в мире
Екатерина Зайцева
Верно...
Как у Вольтера. "Если бы бога не было, то его непременно надо было бы выдумать".
спокойствие и идилия
Это будет после дня великого суда над народами.
Царство Бога будет править Землей вечно.
Будет рай, как при Адаме с Евой.
царство атеизма