НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Религии и ритуалы исчезнут и все трансформируется в чистую форму восприятия духовной природы. Возможно ли такая эволюция

Зу
Зулхарнай

Да.. . лет эдак через 1000000000 с нашим видом!)

Анна Кузнецова

Несомненно. ) Ничего трудного здесь нет. Тем более что мы всегда являлись и являемся самими собой.

Петр Никулин

*чистую форму восприятия духовной природы*-это куда????

Светлана Воронина

Дайте, пожалуйста, определение понятия "духовная природа", с удовольствием обсудим. Но сначала договоримся о терминологии, ок?

Алевтина =)

Теизм и атеизм это атавизмы общества, они исчезнут так как нормальные люди свои домыслы обосновывают и после этого заявляют их как версии - заявки на истину, а не как саму истину.

Екатерина Коршина

Идеальное общество, где каждый будет иметь возможность самореализоваться.

Я вот, например, хочу перемещать Галактики, но нынешний уровень развития общества не дает мне РЕАЛИЗОВАТЬ себя, а потому я, конечно НЕ иду в религии, но ИЩУ себе свою ИДЕОЛОГИЮ для оправдания всего этого.

- Все трансформируется в чистую форму?
- Нет. Абсолютно счастливым людям не нужна ВЕРА, её просто НЕ БУДЕТ в будущем.

Св
Светлана

Посмотрите на уровень агрессии людей вокруг. Все это скоро трансформируется в третью мировую войну.

Ольга Сергеичева - Сах

ну, если человечество доживет, то лет через миллион - возможно

Дима Трушин

Думаю, что массово- нет. Даже судя по библейской истории - вопрос об обрезании лет десять муссировали, а может и больше. У традиций такие мощные корни, что поклонение в духе и истине в упор не понимается. А ведь это заповедовалось Христом.
Трансформация восприятия - вещь длительная.

Ирина Галаева

Возможно, на верхних ступенях Моста -- на уровнях ОТ. http://www.scientology.org.ru/