Алексей Беляков

Если эволюции нет, а только эволюция сознания, то как человеческий вид появился? (и другие от простейших)

и другие виды живых существ начиная от простейших

а у инопланетян как??

без библейских цитат только пожалуйста

Попросила без глин и библий! Очень прошу

Дарвин отрекся перед смертью от своей теории, и наука тоже сознаётся что теория дарвина требует, мягко, говоря, доработки

спасибо за фильм!

Вопрос весь в том это сознание переходит от животного к человеческому, или сам тот или иной вид меняется...

Т. е. при перевоплощении сознание развиваясь из рода животного переходит в род человека, но сами виды не меняются, они статичны? Если да, то как произошли

какой процесс создания был этих "божественных искр", эволюционный или нет? Если нет, то какой. Ответте физиологично, научно, пожалуйста!

Иная планета не объясняет ничего. Та же планета, только ИНАЯ

Про Дарвина читайте полностью, а не первую часть моего предложения.

То что находили останки людей с другим черепом и т. д. это не значит, что мы от них произошли. Это другой вид был. Они очень разные и между собой и нам мало родственны и не совместимы.

Валерий Зайцев

В изучении словаря пациент застрял на букве "э"...

ЗЫ: перед смертью Дарвин принял ислам, если что 😉

Рустам Юсупов

О господи -Инопланетяне

Денис

Еврейский бог из грязи слепил всех животных.

Евгений Герасимов

А почему вы предположили, что эволюции нет? Другие варианты нелегко вообразить!

Евгения Горлова

В Америке и в некоторых других странах уже альтернативные курсы которые изучают природу с точки зрения тварности. То есть создания мира высшим существом. Творцом. Так как все остальное пало и уже многим очевидно что это обман и заблуждение. Сейчас сброшу фильм.

Aleko Cxadadze

сложность

Памповая Птица

Чтобы ответить тебе на этот вопрос ты должен понять, главный закон Бога, который открыл еще Ломоносов Энергия не куда не девается, а лишь переходит из одной формы в другую. Сие означает, что абсолютно все что нас окружает, есть различные формы энергии, включая материю. И мы все живем в едином мире и являемся разумными частичками Творца. Разница в энергиях в том, что душа Тонкая высшая энергия, а материя это сжатая форма энергии. Поэтому эволюция сознания есть обучение управлению энергиями, начиная от зачаточной формы сознания "камень" потом растение, животное и человек который в данном виде есть промежуточная форма между человек -животное и человек разумный. Ибо человечеству еще только предстоит перейти к разумной форме существования, которая заключается в формуле Бога: Возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя!

**
*дмитрий *********

Значится всё было так:
Было единое божественное сознание находилось оно в нигде и никогда. Затем ему стало скучно одному в нигде и в никогда и оно отделило от себя частицы сознания равные в своём могуществе. Эти частицы начали создавать пространство время материю и энергию, так была создана материальная вселенная. а потом в этой бесконечной вселенной некоторые божественныые искры заигрались так что забыли кто они и что они тут делают и обнаружили они себя в близи планеты под названием земля. Инебыло на ней нихрена и пришлось тогда этим искрам начать создавать тела начиная с вирусов и простейших бацил идо нынешних человеческих тел. этот прочесс назвали эволюцией.

Как то так ) а кто слушал молодец )))

Павел Копытцев

С чего вы взяли, что эволюции нет? Люди прошлых веков существенно отличаются от нас, как внешне, так внутренне ( сознание ) .
Наш организм приспосабливается под внешние условия, видоизменяя части тела и их функциональное предназначение.

Психология человека так же видоизменяется, приспосабливаясь, т. е. повышение стрессоустойчивости, способность делать все быстро и т. д.

Эволюция есть, но мы не замечаем этого, т. к. она не на столько существенна, как вы себе её представляете .

Alexandr

Вы школу закончили? Все знают что "отречение Дарвина" - сплетни дурачков. Не позорьтесь. Просветленный, ты идиот? Не смеши народ. Иди физику учи.

Илья Белорус

девочка ты знаешь хоть что-нибудь кроме теории Дарвина как названия? С тех пор было накоплено огромное число подтверждающих эволюцию научных фактов.