Луназада Абдразакова

если кажется, что позвонили в дверь, и потом еще раз, то что это значит?

Светлана Королькова

1) Ты не крещеный
2) Тебя не любят соседские дети
3) Ты кого-то очень ждешь
4) Ты должен пойти и рассказать об этом врачу

Елена Прорубникова

обычно нужно посмотреть в глазок и если никого нет ни в коем случае не открывать! считается что смерть или нечистую к кому то в дом пускаешь

Олег Ткаченко

может хочешь спросить что когда стучат (звонят) (ударение на я) то неприятности пришли, и почемуто многие почти крича: ну заходите

Кс
Ксения

Ну на всякий случай если послышалось, то ни в коем случае не открывайте дверь и все будет ок