Денчик

рассыпанный красный перец у дверей. что могло бы это значить

Николай

рассорка на семью.

Аленка Руденок

приятного чиха!))

Ев
Евгения

детка. Сайт развлекательный. И на будущее пойми, что не станут тебе маги объяснят происходящее. Ну. нет их здесь. А там, где они работают-они работаю за деньги. Посему..

Lilian Stratulat

обычно означает дырявый пакет:)))

Алексей

На сыпучие продукты удобно делать любой наговор, так же удобно его подсыпать, поэтому красный перец удобен как колдовской подклад.

Геннадий Терентев

Всё, что угодно. Смотреть надо, делать диагностику.

4Yngyz Tumaev

Это подклад, кто то не желает Вам добра.