Сергей Митришкин

Что бы могла означать мелочь под дверью?

Уже два дня подряд нахожу под дверью мелочь 50 копейками, с каждым днем ее становится больше, но я ее не беру, а ногой просто в сторону соседской двери отодвигаю, что это может значить ?

не верю во всякую чушь, просто интересно по читать мнения

Надежда Куликова

У кого-то карманы дырявые! Ничего Вам не грозит- живите спокойно!

Наталия Немировская

Так делают соседи "На бедность"
Прелесть в том что никого ритуала не нужно,
просто выгребается имеющееся мелочь из кармана
и высыпать под порог соседу.
Сказав:
-На бедность.

Возможно кто то из соседей злой и завистливый,
а возможно у кого то просто дырявые карманы. 🙂

Dear

Делают на безденежье, слезы

Dan1 Ar

Ты уже руками и ногами дотронулась. Принимай меры

Елена Лысенко

Кто-то шутит.

Олячк@ Рыжов@

Для людей с низким уровнем интеллекта мелочь и черна кошка и все в этом роде означает порчу неприятности и проч хрень ))) Для умного человека это ни кера не обозначает

Любовь Постникова

кто-то за дверью играет на баяне)

Ильфак Асадуллин

поставьте возле двери мисочку для такой мелочи и отдавайте ее потом бедным.
или понаблюдайте за тем, кто это делает. поймайте за руку, как говорится. потому что если вы боретесь с мелочью, вы боретесь с симптомами, а не с самой болезнью!