Ирина Беккер

что означает то, что под дверь кто-то постоянно подкидывает ключи?

мой брат несколько раз находил ключи под дверью квартиры, выкидывал, но они снова потом лежали на том самом месте. последнее время стал себя плохо чувствовать, как начинает темнеть его начинает беспокоить какой-то страх, паника, бывало что прям колбасило. кто что знает напишите, пожалуйста.

Павел

это подклад

Людмила Селезнева

не трогайте ключ руками. возьмите его - заверните в тряпочку и киньте в костер. Вообще хз, что это на самом деле такое (что угодно может быть) , но осторожность не помешает:)

Татьяна Гаврилушкина

это похоже кто то хочет вашего брата в тряжку упечь, порча ,, оседлая ,, называется, если возьмет или занесет в дом то сядет...

Nadyusha Belaya

это подклад кто-то хочет вам насолить
кому-то вы дорогу перешли