Игорь Попов

Черная шерсть под воротами-для чего подкидывают?

Помогите, пожалуйста, кто знает. Уже второй раз нахожу под воротами клубки черной шерсти. Руками не беру, палкой собираю и выкидываю. Для чего это нам так делают? уже не первый год живем, а такое впервые. За ответы-спасибо заранее!!!

Ni
Nikto

Понятно для чего кидают - плохого вашему дому желают. Не выкидывайте, а сжигайте где-нибудь в лесу.

Аня

С жечь! И неважно где, Но сказать :- Пошло от куда пришло! Нужно обязательно

Владимир Бычков

к плохому с детьми и в семейной жизни.