Алексей Шувалов

нашел сегодня во дворе пузырек из под лекарства с какой-то смесью!! ! уже подкидывают второй раз. как бороться??

забыл дописать: двор частный сектор. думаю что соседи этим занимаются. и кидают именно на порог дома.

Алексей Иванов

Ох уж эти наркоманы...

Людмила Ковалева

Люлей ввалить. Только не до крови. Мусора за гопоту не берутся

Anton Mironov

вероятно это подклад вы ругаетесь с соседями? увас есть на кого то подозрения ?

Виктор Лебедев

это не соседи. не вздумай открыть и понюхать.

Андрей

Пишите в личку.