Ев
Евгения

На Троицу муж нашел закрытый замок во дворе даче. к чеи\му бы это?

Андрей Азаренко

К тому что еще ключ придется искать

Ро
Ростислав

есть присушка такая. только, если бы кто-то делал, замок бы при себе держали.

Елена Овечкина

к чему к чему.... что вы такое значение пустякам придаете? на троицу нашел замок и чего? повеситься на нем теперь? Будете много значения придавать пустяковым вещам - станете суеверным параноиком... .
у соседа или компашек пьяных надо спросить.... они любят доставлять неудобства!