Геннадий Дьяконов

соседка подбросила во двор закрытый замок, что это значит?

Руслан Зайцев

Это порча, с защитой от снятия .

Лена Богданова

замок - с наговором. смотря что наговорила, то и будет. Если конечно, умеет и все у нее получается

Паша Юдин

может подклад .а может просто от злости к вам кинула ненужную вещь без сякого злого умысла. в том и в другом случае это удар по вашей слабой психике

Наталья Соколова

Замком обычно закрывают дорогу, отношения, много разного, все ключи выбрасывают