Big Z

Подбросили коровью голову во двор что это значит?

Светлана

Лень до мусорки было нести.

Мария

Если у вас есть дворовые собаки, то наверняка они и притащили. У моих родителей псина все во двор тащит! Они его ночью с цепи отпускают погулять, так вот утром и копыта какието притащит и рого))) . Видать тусует, где режут скот и притаскивает оттуда.

Кристина

Просто кто-то ...Ну, мягко говоря.. . дурак.. . И больше это ничего не обозначает...

Ек
Екатерина

хорошо что не вымя....

Ел
Елена

а она что говорит?))))))

На
Надежда

Да, я тоже про собак подумала. Мои тоже, как то притаскивали черепа какие то с зубами вонючие. Как то мумию кошки притащили. Хозяйки! Все в дом!

Алёна

пасха скоро. на холодец кто то

Наталья

Лена, это просто человек больной на голову, где живет там и срет

Ма
Мария

Кому-то заняться нечем. развлекаются..

Анастасия

Была как-то в гостях в деревне и слышала разговор двух древних старушек, как раз про подброшенную в огород коровью голову. Из их разговора поняла, что это порча на нищету)))

Светлана

Значит, у вас на дворе коровья голова. Скоро завоняет, мухи налетят, фуууу...