Дарья Калашникова

Подбросили копыта свиные, что это значит?

Живем в частном доме, во двор кто-то подбросил копыта свиные? Для чего это делают? Причем престижный район и нигде по близости нет домашнего скота.
До этого подбрасывали все время кости животных, перья и т. д

Мелисбек Кубатов

КОСТИ ПЕРЬЯ КОПЫТА РУКАМИ НЕ ТРОГАЙТЕ ВСЕ СОБЕРИТЕ И ВЫБРОСИТЕ ДЕЛАЮТ ПОРЧЬ НА СЕМЬЮ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ВСЕ ОБЪЯСНЮ

Дима Маркелов

Что бы пятачок вырос

Александра Бугай

Одна из разновидностей порч на мучения. (

Антон Коршунов

Порча. Фото можно?

Сергей Артюшенко

Астрально похоже на эзотерическую порчу, к болезням. На слове "подбросил" промелькнул цвет "руководитель, служебное место", видать обычное хамло.

Алексей Рогожин

молитву св Киприану от порчи прочтите на всякий случай, подклад на болезнь .

Игорь Крылов

значит свинья копыта отбросила - померла . А люди могут просто дурачится.
По фотографии места с материалами можно что то сказать, а так пустые разговоры.

Ирина Якунина

та же ситуация..