Мария Щербинина

подбросили мертвую птицу в пакете, что это значит и что делать?

Вчера нашла пакет с мертвой птицей, пакет весел на коляске моего ребенка, коляска стоит обычно в парадной на первом этаже, на парадной домофон. Пакет муж выбромил сразу, хотя я догадывалась что нужно было сжечь.. . Что это значит и что делать?

Наталия Клепикова

Уезжай из страны

S.
Serega- .............

какая то женщина хочет порчу навести на вашего мужа, или бизнес подпортить

Алёна Селютина

закопай птицу и не парься !!!

Евгеша Подкопаева

Не обращайте внимания, это всё глупости

Юлия Эркенова

Правильно сделал, что выкинул. Отгоните плохие мысли из головы, ведь все невзгоды именно от мыслей. Ничего плохого не произошло, просто кто-то решил пошутить. Не верьте в эту чепуху!

Алексей Нестеров

это значит, что какой то придурок подбросил мертвую птицу, выбросите ее и живите спокойно дальше, не надо накручивать себе всякие страшные сказки !

Зинаида Новикова

А Вас не напрягает хранить коляску, где ходит чёртова туча народу и носит на себе уйму всякой заразы? Домофон не в счёт! Дохлой птицей Вам намекнули, чтобы Вы коляску убирали! После дохлой, умершей неизвестно от чего, птицы я бы просто не могла в коляску класть или сажать ребёнка!!!

Юлия

Возможно, вам просто завидуют. Приглядитесь внимательно к подругам. Не будьте слишком "открыты".

Болуш Кадыров

Возможно коляска мешает кому-нибудь. Вот и решили нервы потрепать. Убирайте коляску, а то еще какую-нибудь гадость кинут.

Анна Аверина

жуть, может кто-то из соседей пугает вас??? не думайте о плохом, у кого-то не нормальное чувство юмора вот и всё!!!

Наталия Малышева

Выход очень простой, надо выследить того, кто это сделал и убить его, как поступают с вампирами тогда ваши проблемы разрешаться!