Ев
Евгений

Подбросили в пакет внешнюю батарейку. Что делать?

Добрый вечер. У меня вопрос что делать если обвиняют в воровстве? Мы с мужем работаем в евросети. Я собралась увольняться, потому что надоело там работать, он еще нет. На точке недавно пропал Ван мини телефон, кто украл никто не знает. И вот сегодня пришел домой и рассказал такую историю.
У нас перед выходом ни у кого и никогда не проверяли сумки. В подсобке и в зале стоят камеры на случай. Он как обычно взял пакет с посудой грязной, в которые я обычно собираю ему поесть. И тут перед выходом директор попросил показать пакет, он без задних мыслей показал, а там оказалась внешняя батарейка. В общем завтра будут смотреть камеры, если так то все будет хорошо, найдут злодея. А если вдруг окажется так что она не будет работать??? ( Что делать? И попросили посмотреть ведь именно покет, ни карманы, ничего больше, как будто сами подстроили.

Ol
Olesya

кто то подставляет. нужно самому вычислять... и камеры обязательно посмотрите. потому что это и срок может быть...

Миш Миш

А не кажется странным, что директор решил проверить сам пакет, именно в тот день, когда была подброшена эта батарейка, тут схема может быть, либо стукач, который подбросил батарейку, и после стуканул директору, что логично, возможно этот стукач, сам является тем самым вором, что украл телефон, вот он и маскирует, свою задницу таким образом, либо сам дирик подкинул, что-б, в последствии сдёрнуть деньги, с вашего мужа, подумайте, кто является недоброжелателем, если на то пошло, то можно вызвать независимых экспертов, и проверить весь персонал, на детекторе лжи... .
И ложное обвинение, со стороны директора, может обернуться против него самого, статьёй....