Ни
Никита

Подбросили в дом браслет с иконками! Что делать? Подбросили в дом браслет с иконками! Что делать?

Денис Питель

На иконы если хуленые много чего можно сделать.
разбираться надо на месте и диагностировать.
главное руками нетрогайте . сожгите .

Лиза Иванова

Ну раз уж некоторые против сжения икон, то пустите брослет по воде, кинте в реку, пусть унесёт течением. (старые иконы всегда пускают по воде) так что и эти в воду!!!

Дмитрий Руденко

а что тут можно сделать? оставь у себя...

Co
Constantin

не трогайте руками, возьмите перчатками или пакетом, отнесите подальше от дома, там где не ходят люди, закопайте со словами --от корго пришло к тому и вернись--

Дмитрий Лапин

Отнесите в церковь! Но не в коем случаи не жгите... .
МАРК, вы такой бред предложили со сжением.... Хотя бы подумали, как можно сжечь святые лики))))

Светлана Писанова

Отнесите в церковь, если на нем канонические лики. В любом случае, сжигать их нельзя, закапывать тоже. Но голыми руками не трогайте. Делайте всё со словами: "Господи, помилуй. "Для справки - испорченные иконки, листки календаря с ликами святых всегда сжигаются на костре. Греха в этом не будет. Но есть вероятность, что браслет не подбросили, а забыли. Спросите у знакомых.