Зина Шестак

Подбросили волосы, порча или приворот?

Сегодня ночью лег спать в половину первого, с утра проснулся, смотрю звонит подруга, и говорит: " что ты мне звонил в пол третьего ночи" я в шоке ложу трубку, смотрю и правду в набраных ее номер. Хотя у меня нету ее номера, и наизуть даже не знаю. как это может быть??? ?
да кстати сегодня стирал куртку и нашел прядь волос светлых завязаных ниткой. к чему всее это скажите пожалуйста переживаю очень?

Андрей Лушников

Приворот, скорее всего. Подклад нельзя трогать руками, нужно сжечь или хотя бы выбросить. Приворот снимать нужно.

Михаил Кузнецов

чушь какую то пишите выдуманную.... пишите что подруга.... и у вас нет её номера моб.... а у её есть получаеться раз она вам звонила? дальше подклад.... волосы не перевязывают ниткой.... а ложут в клок бумаги.... так же ниткой не перевязывают при привороте.... вообщем выдуманная история вами

Андрей Сухачев

По фото вашему можно сказать, на что вам волосы подложили

Hiкмат Тurовоv

обычный приворот ...снимается в лёгкую естественно специалистом ...

Данияр Курбанов

приворот, но для точности нужно продиагностировать фото

Николай Фомин

приворот, правда глупый но действенный

Алеся Юрданова

Одназначьно приворот или порча, надо определить кто вам мог их подбросить скорее всего женщина или девушка, диагностику и снимать что вам пытались зделать чем быстрее тем лутше.

Guliza Ismailova

Это может быть и приворотом и порчей ...надо диагностику делать и чистить вас. потом ставится защита. Удачи вам и счастья.