Полина Линькова

как правильна носить браслет с иконками

Alsou Alsou

В сумке на дне, завернутым в старый носок.

Мария Паршина

Нужно носить 1 раз. Как это делается?
Положить в мусорное ведро и "носить" до ближайшей мусорки.

Иконы - это идолы, а идолы не угодны Богу.

==============================
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель
==============================

Юрий Дружинин

"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им... " (Исх. 20:4,5)

"Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня, дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину, изображения какого-либо скота, который на земле, изображения какой-либо птицы крылатой, которая летает под небесами, изображения какого-либо [гада] , ползающего по земле, изображения какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли; и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды [и] все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом. " (Втор. 4:15-19)

Дмитрий Росляков

Как татуировку, чтобы в приличном обществе никто не увидел.

Alexey

Богу не нужны символы. Служите Богу в духе и истине.

Сергей Краснухин

Как вериги.. .

..на обеих руках...