Религия, вера
Зачем носить браслет из иконок?
У меня в классе такой носила одна девочка стерва которая меня постоянно унижала и она недеется что иконки ей помогут?
боится, сучка...)
Это что то значит
+500 къ благочестию.
Модно. Было время, когда кресты разных форм, размеров и из разных материалов носили в виде украшения. Или элемент язычества, наподобие оберега от сглаза у мусульман. Кроме того, такие браслеты изготавливают из камня - гематита, который обладает свойствами магнита и положительно влияет на состояние крови и сосудов. То есть оказывает оздоровительный эффект.
Все секты имеют много общего с фашизмом. Каждый сектант назовет себя истинно верующим, себя и своих братьев по вере считает самыми лучшими людьми высоко духовными. Тем самым противопоставляет себя любому инакомыслию, называя инакомыслящих то слугами сатаны либо просто бездуховными личностями. Очень похоже на идею высшей расы. Я уже не говорю что слепая вера это тугоумие, а именно она требуется во всех сектах.
походу она фанатичка)
Это идолопоклонство, и они ей не чем не помогут. Их идолы — серебро и золото,
Дело рук человеческих. Есть у них рот, но они не говорят,
Есть у них глаза, но они не видят, Есть у них уши, но они не слышат,
Есть у них нос, но они не обоняют, Есть у них руки, но они не осязают,
Есть у них ноги, но они не ходят, Они не издают звука своей гортанью.
Подобны им будут делающие их Все, кто полагается на них. (Псалом 115:4-8)
+100 к ловкости.
+700 к хитрости