Религия, вера
Можно ли носить крестик на руке, на браслете, вместо того, чтобы носить его на шее? Соответствует религии?
Можно носить? Соответствует религии? Христианство. Просто на шее неудобно как-то, особенно при занятиях спортом Или есть что-нибудь вместо крестика?
Каждый год, все кто счетает себя христианином во время пасхи говорит ," Христос воскрес " . А если Он будучи воскрешён находится уже почти 1982 года на небе по правую руку от Бога, чтож тогда многие прицепились к орудию убийства, хотят чтоб Иисус всегда там находился (на кресте) ? И не хотят задумыватся о той вести которую Он проповедовал, а быть просто крестоносцами. Не будь просто бездумным крестоносцем, потому что и на могиле у многих стоит крест. (даже у тех кто небыл верующим, ) Традиции человеческие не от Бога.
А для чего Вам крестик носить? Какая цель?
Ношение крестика христианством не предусматривается, потому что Христос этому не учил.
А языческие традиции православия ложные и выполнять их не надо.
еще можно на ноге, пирсинг в пупке-ухе и тд.)
можно и не носить вовсе на тренировку, у меня дома лежит, т. к. терял раньше постоянно.
крест носится на груди, на достаточно длинной веревке, чтобы можно было себя им ограждать, утром и вечером (обязательно) . если вопрос насущен спросите у священника. здесь вам напишут отсебятину.
на браслете крест будет цокаться о предметы, это недопустимо.
а на кольце, вы, извините, когда подмываться будете - крест должны будете снимать. снимать же крест в Православии недопустимо. ни при каких обстоятельствах.
Носите хоть на яйцах, нательный же
Главное в него поверить и всё не важно где носить, кстати на яйцах не нужно вонять будет, или в заднице тоже не надо, а то когда пукать будете, он тоже провоняет.
Зачем носить на себе орудие убийства Христа??