Анюта Глушкова

Подбросили героин, что делать?

Пропал человек без вести, искали 3 дня, родственники весь город оббегали, нашли в итоге в итделении полиции... Оказывается человек просто шел, его заломали ( на здрасти, предъявите ваши документы) и из куртки типа выпал героин... Требуют 300 тысяч или завтра суд и срок от 5 до 10 лет... Ни какого расследования, ни обысков... Да вообще не понятно ничего... Какие есть права у задержанного? Что делать вообще?

Дело в том что эти ****** не оповестили даже что человека задержали... Как так можно, что за люди!!!?

Да, докажи что кто то требует!!! 😞

Кто нибудь может что то конкретное посоветует? Дельное? А не ради рейтинга "самого умного"?

На 3 день отвезли в суд... Какой, где, кто следователь, дали ли адвоката, понятые, статья, приговор-ничего не известно. Не говорят ничего... Это что за беспредел, где искать, как обжаловать вообще приговор и сам факт заведения уголовного дела, если следователь шифруется, документы не достать.

Ну
Нурканат

Обратитесь в службу собственной безопасности, они сделают подставу. и сядут уже менты.

Алексей Соляков

Если на самом деле вымогают, то в ОСБ обратись или в прокуратуру.

ОК
Олеся Кряжкова

Завтра с утра звоните в УСБ. Не дозонитесь - дайте часть денег, номера купюр перепишите попросите отсрочку. Потом в УСБ бегом.
Удачи

Vova Карначёв

Кому попало не подбросят. Значит что-то было. Наймите адвоката.

Alex Kvak

анастасия, вы чего время тратите зря? адвоката надо было сразу нанять просто как только стало известно о том, что произошла данная история. вы еще голову ломаете- бегом адвоката, пока не поздно. по наркоте могу такую посадку устроить- мало не покажется. посылайте нафиг бесплатных дежурных адвокатов от государства, во первых они не помогут, вернее помогут следакам, во вторых за них по факту заплатить надо будет. лучший специалист по 228 ст. адвокат Колегов, напишите на почту anvalt@inbox.ru. Могу дать телефон для ускорения. также некоторые рекомендации можете посмотреть на его сайте подкинули наркотики

Павел

Ужасная история.. Нужно идти в прокуратуру

Алексей Пучков

у него есть право не выплачивать ничего пока не предъявили доказательства
нужно проводить расследование, если человек действительно не виновен

Алексей Демин

ого, попал человечек, сначала проверь настоящие ли менты, а то оборотни могут быть (

Александр Подковыров

Должен быть протокол личного досмотра подписаный минимум 2 понятыми если такового нет то волноваться не о чем.

Василий Матуль

если требуют 300тысяц. это уже вымогательство. кто требует. Идите в мэрию в прокуратуру

Александр Соколов

В прокуратуру идите.
И найдите грамотного адвоката