Уголовное право

сотрудники гос нарко контроля подбросили мне грам героина что мне делать

я зашол к приятелю покурить мы покурили хлопнули по рукам и я пошол домой выдя из подъезда и пройдя сто метров ко мне подъехала машина люди из этой машины сказали мне чтобы я сел в ние я откозался меня избили и закавали в наручники в машине они начали меня спрашивать что ты делал в этом подъезде я сказал зашол к другу они сказали ты купил у него героин я сказал что незнаю о чом идет реч на что они мне сказали нехочеш сотрудничать тогда мы тебе подбросим наркотики примерно через два часа они поймали человека каторый выходил от этого человека проведя с ним беседу тот человек соглосился зделать кантрольную закупку кароче всех задержали и нас всей толпой повезли в отдел меня отвели отдельно и сказали мне ты согласен мы щас ложим тебе грамм героина и оформляем тебя я отказался так как у меня небыло ничего изято меня подвергли пыткам и пригрозили что есле я сечас несоглашусь то они увеличут каличество героина каторый положут мне мне пришлось соглосица меня оформили мне вминили статью 228 часть1 хранение и завели на меня уголовное дело а виной всему явилось то что я просто зашол к человеку каторый занимался расспространением но я небыл в курсе его дел что мне делать и кстати человека каторого взяли за распространение ему на моих глазах положили в карман крупный кулек героина и хорошенько напинали ему чтоб он неотказывался
Обычно с такой подставой сидят себе спокойненько...
Алёна Лискевич
Лучший ответ
Вот предупреждает же Минздравсоцразвития, что курение вредно для здоровья! Стандартная ситуация при проведении оперативных мероприятий. Сотрудничайте со следствием, рассказывайте, что это было первый раз и Вас вылечат!
***farangiz ***
ты сам выбрал себе дорогу "нарика", теперь иди по ней и молчи.
Ну ты брат даешь, а где же протоколы досмотра твоих вешей и свидетелей (только не мент.... в). даже если тебе кинули что-то, то грамм -это ни о чём, и за это не сажают, потому что нет фактов на тебя, т. е доказательств. Всё это называется-психология давления на человека, и главным фактором тут является -страх., и самоё главное ни когда ни чего не подписывай, особенно в протоколах, хотя ты наверно уже там написал всего что можно...)))))))))) Что ещё могу тебе посоветовать: разбирайся в людях и свой круг общения пересмотри, ну и конечно же человек тебе нужен, который законы знает,.. если ты их не знаешь и знать не хочешь.
Kg Boy No Ne Tvoy
Не советую играть в игры, которые Вы тут так красноречиво описывайте.
Наркоконтроль не будет по пустякам, пасти точку. Там всё пристреляно давно, осталось только дожать.
Вам предложили, Вы отказались, Стали плести какую-то ерунду. Если это действительно нарконтроль, а не простая милиция, то пеняйте на себя.... Вы же не за ирисками туда ходили. Надо помогайть органам в борьбе с распространением наркотиков, заодно и для себя полезные выводы сделаете. Если. конечно, Вам мешают дружеские связи с приятелем, к которому вы зашли покурить.
Ну что же- это Ваш выбор. Бывает, что дружба дороже, не спорю. .
Что грамм героина, что косяк-разницы нет. Головой надо было думать.
Ща вряд ли что изменишь.
Доказать что он не твой ты не сможешь.
Тепенрь только на условный срок надеятся.
во-первых если вам нужнапомощь писать нужно грамотно, а вы пишете как дошкольник. во-вторых вся эта история уж больно похожа на сказку (дошкольника как раз) , особенно часть где вас "избили и заковали в наручники". а в-третьих такие процедуры без понятых и свидетелей не провдятся, так что даже если на улице была глушь и вас никто не видел, любой адвокат без проблем докажет что сотрудники гнк совершили грубую ошибку, и задержание в таком случае недействительно, и вас отпустят. первым делом выучите русский.
Мальчик, ты бы в школу лучше бы ходил, а не всякую херню писал ...Мозги включи, думашь кто-то поверит в то, что ты тут "написал"? Или в КПЗ теперь есть интернет кафе? :)
жалобы не помогут, очень трудно доказать, что тебе подбросили, в принципе не доказуемо, так что прийдется нести полную ответственность по данной статье
Бери нормального адвоката! И заяву на них в прокуратуру и 7-й отдел.
1 грамм- это ерунда
Бред какой-то. Уж извини.