Уголовное право
Чё делать если милиция подбросила наркотики,потом достали из кармана при понятых,забрали кошелёк и дорогой телефон
сказали забудь про телефон или заведём уголовное дело.
ну то что наркотики твои, надо сначала доказать. если ты не употреблял и не торговал-пытайся доказать что они не твои всеми способами. в плоть до наркологюэкспертизы. про телефон нужно идти в прокуратуру и подавать заявление. если телефон твой по документам а менты решили прикарманить, то дело будет в отношении ментов.
В любом случае - сразу заяву в Прокуратуру и копию в управление собственной безопасности ГУВД, ну а дальше надейся на бога. На моей памяти за такое "рвение" трёх ментов из ОВО посадили, так что шансы есть, ну а технологию рассказывать не буду - сходи к адвокату из бывших ментов (желательно из следствия или из дознания).
откуда нам знать что подбросили? кино насмотрелся
Наталья Нурлигенова
не приведи господи! столкнуться Вам с подбросом травки или что покрепче! тогда вспомние"кино"
Это не полная информация, какие документы составляли? Остались ли у Вас копии? Имеются ли данные о понятых? Иначе они не докажут, что нашли наркотическое средство, а Вы, что у Вас забрали телефон.
Надеяться, что не посадят
напиши заяву в УСБ (копию в прокуратуру)!!!
ничего уже не сделаешь.. в нашем гос-ве с " погонами" не поспоришь!
Забудь про телефон. Че тут не понятного свобода дороже любого телефона даже если телефон Vertu
Смирись. Материальный ущерб -дело поправимое. Вообще, во всех трудных случаях самое время обратиться к Богу, покаяться, дать обет познавать Его в будущем. Молитва творит чудеса.
нанять хорошего адвоката, и с пеной у рта доказывать, что это не ваше
Подать в прокуратуру на них.