Уголовное право

как действовать, если милиция подкинула наркотики?

одна знакомая ехала домой с расстегнутой сумкой, двое стражей порядка подошли и не заметно вкинули пакетик с наркотиками, были проблемы, как поступать , что бы в такой ситуации не попасть в тюрьму или на деньги?
ну дык-как это незаметно?? вкинуть?? если вкидывали-с определеннйо целью-чтоб развести на бабло-схема простоя-если тебя разводят-разводи и ты-говори что деньги принесешь-а сам домой и все дела-если эти придурки в этот день материал не зарегистрируют-во втрой уже не смогут-а ты с жалобой в прокуратуру на утро после 10 часов-когда сводка в милиции уже передана-если твое задержание там не фигирирует-прокуратура быстро за попу возмет этих проходимцев-у тебя-то заявление написано :)))если ж они лохами не хотят быть-будут у тебя деньги выжимать сразу:))
Павел Шарапов
Лучший ответ
Тут же их употребить.
Марат Зудин
с целью получить деньги они и сделали это скорее всего
Немедленно пишите в прокуратуру и Полпреду Президента в Вашем Федеральном округе.
Леся O
Я обговорил вашу ситуацию с Полковником Государственно Службы По Борьбе С Незаконным оборотом наркотиков Сибирского Округа. (мой дядя) Он мне ответил, что 95% населения подозреваемых в сбыте наркотических веществ, употребляют. Если вы никогда не употребляли, то проведите экспертизу в наркологическом диспансере, на наличие наркотических веществ в организме, это может стать фактом (пусть не достаточным, но убедительным) . Также, пишите жалобы на сотрудников во все инстанции вашего города, района, области, страны. Желательно, чтобы это было АНОНИМНО (в целях безопасности) . Т. к. я не совсем понимаю дело (вы его изложили в крацию) , наймите адвоката, который вникнет полностью в курс дела и найдёт зацепки, против этих сотрудников. Эти сотрудники не кидалы, так, ребята с песочницы, т. к. серьёзные менты делают подставы по круче, а эти пустышки по любому следов каких некаких оставили. (предупреждаю, Государственный адвокат, даже задницу не поднимет).
Ольга [Bbg]
Вот уроды, всегда когда едите и вас останавливаю - снимайте на камеру все действия, особенно ментов. Стелко высоко не поднимать. Не знаю, я бы деньги дал, раз попался!
требовать прокурра