Уголовное право

Сыну опера подкинули 3 вида наркотиков на ссумму 250 т р+ весы со следами наркотиков .

Ivan Prokopenko
Прокуратура и Отдел Собственной Безопасности. Шанс есть, если он действительно не при делах.
Anonim
Лучший ответ
Прекрасно. Отсутствие отпечатков его пальцев на весах и других принадлежностях будет означать его непричастность к сбыту наркотиков
Роман Никешин
Не думаю, что Ваш сын стОит того, чтобы опера тратили на него 250 тыщ и подвергели себя опасности оказаться за решёткой. Чтобы посадить пацана "за кумар" достаточно пару "чеков" ему при задержании подсунуть. Расскажите эту сказку про плохих оперов бабушкам у парадной.
Tumar Abdivaliev
сам то папаша что думает? что предпринял? какие то "липовые" опера пошли, ничего не знают и не понимаюти. наберут детей в милицию!!!
повезло сыну опера
а пальчики его на весах и на пакетиках есть?
но думаю раз подкинули, значит не понравится он им, ищите крутого адвоката, со связями, в любом случае, дёшево не обойтись. .
гы-гы, какая предоплата? ! пока не подпишете соглашение, или чё там, и не получите копию, никакой оплаты!
в прокуратуру бесполезно - они против своих не пойдут, если нет связей, то не поможет, вот почему нужен кто-то со связями, поспрашивайте у знакомых, у кого были проблемы с операми, может у них в отделе сидит гад, который за $ замять всё может..
А в чем вопрос... Нужен хороший адвокат и много денег.
Теперь оперу надо подкинуть по полкило ханки дочке прокурора и тёще судьи... Адвокату тоже, только засыпать в одно место те же полкило. --------------На ленту записывай и в УСБ. У прокурорских существует отдел " за органами юстиции и МВД", но это застрять можно. Подставить на взятке - элементарно. Помимо УСБ ментовского существует организация, цели и задачи которой определены законом - борьба с преступностью. Территориальное управление ФСБ.
Marina Dmitrieva
Рньше зоны были забиты двумя группами осужденных: теми, кто за девушку заступился и которые вещи помогли донести. В последнее время те, кому опера подкинули, все множатся и множатся
Д1
Дуняша 111111
ну че сказать-внатуре повезло