Уголовное право

Помогите! Скрутили номер с машины требуют 2 т. р Что делать?

В полицию.
Tahir Nazarov
Лучший ответ
Для начала обратитесь в отделение полиции, а лучше ГАИ, напишите заявление о том, что с вашего автомобиля сняли регистрационные номера или если вы не хотите, чтобы вся ситуация надолго затянулась (могут открыть уголовное дело) . И будешь ходить пешком, пока дело не закроют, есть некое распоряжение подобных «висяков» на себя не брать, пишите в ГАИ о том, что вы их просто-напросто утеряли. Как утеряли? Придумайте. ;). После этого, сотрудник полиции выдаст вам талончик и объяснит что нужно делать дальше, и максимум через 3 дня будут новые номера.
напиши участковому заяву, получи справку и со справкой а ГАИ и получишь новые номера. а тех пошли нахрен
Чудный Парень
искать, он где то рядом: они всегда рядом прячут в пределах 50метров ( подвальная решетка, люк, пень, дупло, и т. п.)
Олег Ильин
В нашем доме тоже у двоих скрутили, они платили, только с них требовали 3000р. Одним подложили номера недалеко от дома, а другим за городом в 30км от дома. Т. ч. не всегда рядом бросают
Aнатолий ))
делиться.
Елена Роговая
Или кормить бездельников, или в полицию.
Alla Alla
Смотря где сперли номера. Если вы сейчас по делам в другой области, то лучше или реально заплатить, но нет гарантии, что не повторится. А можно написать в полицию. Решайте сами.
предложить выебать себя