Уголовное право
Мужу подкинули наркотики. В подставе участвовали сотрудники наркоконтроля и его должник. Как можно выпутаться из этого?
заявите что находились рядом (вас не видели а вы видели все) и видели как подкидывали наркоту. для начала посетите то место где его взяли, осмотритесь. подумайте где вы могли быть и видеть что вас не видели. заявите что муж не знал что ты за ним шпионила (следила) смело говорите что подкинули сотрудники и ты это видела. они нечестно и вы тоже. почему нет. адвокат прав. все нужно заучить так чтобы от зубов.... на всех уровнях: следствие, суды....
Если у Вас есть доказательства противоправных действий сотрудников ФСКН - ПИСЬМЕННО обращайтесь в Прокуратуру и Службу собственной безопасности ФСКН. Если доказательств нет - получите уголовное дело не только за хранение наркотиков, но и за лжесвидетельство.
Всем подкидывают. В России нет наркопедов.. .
Идите к адвокату, а то придёт по назначению и всё подпишут.
Идите к адвокату, а то придёт по назначению и всё подпишут.
Детектор лжи.. . Я лично сидел ...Мне тоже подкинули
Ложь - характерная черта любого наркомана.
там все сидят ни за что, ПО-ГО-ЛО-ВНО. Одним подкинули других подставили третьи еще какая то хрень, но никто из них преступлений не совершал
Значит, не все там так чисто, как он говорит. Ничего бы не было-не залез бы в такую историю. А если к ним не прикасался, то и проблемы нет. Недоказуемо..
Должны быть его отпечатки или биоматериал на пакете. Ещё на будущее ходите с зашитыми карманами, если у Вас такие угрозы.
Против системы не пойдешь.... деньги нужны, или через прессу.
Завязать.
У Вас проблема !!!Деньги либо высокопоставленные знакомые (помощь) , другого варианта я не знаю
Сходите проверите вместе с полицией мужа! Доказательства, что твой муж не виновен обеспечены! если конечно он правда не виновен
Оооо проблема херовая. Если есть доказательства, то можно их предъявить соответствующим органам. Но кто сказал, что подкинули? (Нужно сначала узнать это)
Похожие вопросы
- Подкинули наркотики
- Вот такая история произошла,забрали человека в милицию за кражу рыбы в магазине,потом подкинули наркотики(героин)
- как действовать, если милиция подкинула наркотики?
- как наказать мусоров ?В воскресенье утром,мусора забрали все зарплату у парня, угрожая что подкинут наркотик.Беспредел!
- вопрос серьёзный! что делать если полицейские подкинули наркотик
- а если подброс оружия наркотиков и т д сотрудниками милиции обусловлен сведением личных счётв, можно ли доказать невинов
- Сыну опера подкинули 3 вида наркотиков на ссумму 250 т р+ весы со следами наркотиков .
- Если с китайским товаром задержал наркоконтроль знакомых и хотят сделать обыск
- Как осуществляется взаимодействие службы по наркоконтролю с иными правоохранительными органами при раскрытии преступлени
- Если в посуточную квартиру поселится наркоман, как сдать правильно его наркоконтролю, чтобы не мстил?