На
Наталья

Кто-то подбросил на участок сухой цветок. Что это может значить?

Эльдар

Отнеситесь к находке, как к подкладу.Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!

ОК
Оксана Кляницкая

Аааа!!!! Сухой цветок!!!! Мы все умрём!! ! Это же страшнее чем мания преследования майскими жуками!! ! Немедленно освятите участок и прилегающею территорию, и не в коем случае не пускайте батюшку который освящать участок будет туда без бронежилета и защитной каски.