Ирина Коржнева

Что значит закрытие дорог?

Grisha Bobrovski

нет просвета и хороших событий, которые ждете

За
Замира

Чего на Вас уже не навешали, живете своей жизнью, верьте в себя

Елена Заморина

Это значит что у вас стоят блоки на определённых сферах жизни. Реализация по этим направлениям у вас закрыта.

Руслан Бикмухаметов

И означает ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ, например асфальт будут делать на дороге, может праздник и т. д.
А, разве не знала об этом?

Макс Гордеев

ритуал такой, попросту говоря порча, когда у человека в жизни всё не ладится

Алексей Грибанов

ремонтные работы проведете откроются....