Юлия Ха

*** ДОРОГУ куда ТЫ найдешь с закрытыми глазами? ***

Рамиль Невмянов

Прямо сюда... к тебе...

Лиза Лиясова

В сортир. На балкон (покурить) . К холодильнику. Главное - не перепутать.

Наталья Голубкова

Обычно в ванную, каждое утро

Кирилл Карпов

По своей квартире спокойно с закрытыми глазами передвигаюсь. А незамеченный дверной косяк только бодрит с утра))

Сергей Сенченко

к любимой в комнату

Ир
Ирена

как Затойчи)) ) )
если не видела кино, глянь, суперское)

Дарья Лоскутова

К лучшему другу и к Лучшей подруги. Тоесть они брат и сестра!!

Маруся Схиртладзе

к холодильнику с мороженкой по любому

Татьяна Заборова

В не куда где нибудь за углом от пинают все заберут и оставят умирать!

Сергей Горохов

В женскую щель

Ал
Александр

дома и стены помогают))))