Юля Климова

А вы с закрытыми глазами ...больше ощущаешь или меньше?))

ааааааа.. . хотела в психологии спросить.. . сорри )))
но я с радостью.... прочту ваше мнение )))

Vlad Shklyarenko

Закрытыми глазами.. ЛЮБОВЬ приятно ощущать)

Закрытыми глазами.. Мечтать приятнее вдвойне. .
Закрытыми глазами меньше ощущается реальный мир.. но больше свой личный!

Аня

Могу с закрытыми глазами все грабли найти))

Салимов Арыслан

Когда как. Иногда зрение и в самом деле "мешает". Музыку слушать, например, думать...

Ре
Регина

я глазами не ощущаю

Дашунька Свешникова

больше.. наверное... да так прикольнее)))))))))

Паша Заболотный

с закрытыми глазами обостряются другие органы чувств: обоняние, слух, осязание.. . если нужно сконцентрироваться на ощущениях, то лучше, конечно же, закрыть глаза (во время массажа, например) . если даже не на физических, а на моральных: эмоциях, ощущении - восприятии мира, то тоже закрывать лучше.

Pain

Знаю, что без очков, я хуже слышу!) Просто с закрытыми глазами, лучше коцентрируешься на ощущениях, ничего не отвлекает!)