Владимир Фролов

значит ли что нибудь то что при поцелуе у тебя открыты или закрыты глаза?

я знаю парня и всегда зачмечала что он целуется с открытыми глазами да он и сам мне говорил что всегда с открытыми, а сегодня я с ним поцеловалась и как то получилось что я глаза открыла и у него глаза закрытые оказались, это значит что я страшная и он не хочет на меня смотреть??)

Мухтар Абу Али Сулеменов

не доверяй человеку, целующемуся с открытыми глазами.. . просто не доверяй...

Каришка Кикачейшвили

когда глаза закрыты человек сосредоточен на своих ощущениях. вроде так.

Антон Дворников

Дурочка же ну )))
Просто контакт очень близкий. Поэтому лучше просто закрыть глаза и наслаждаться поцелуем ))

Ольга Трущенко

ПРИЧЁМ ТУТ ВСЯ ЭТА АХИНИТЕЙ! ОТКРЫТЫ, ЗАКРЫТЫ! ЧТО ХОЧЕШЬ ОТ НЕГО.. . ЧТО ОН ХОЧЕТ ОТ ТЕБЯ! трах-трах и пошли искать семью....

Александр Жирнаков

очень-очень страшная

Борис Борисюк

ну чеж сразу страшная? от наслаждения зенки и закрыл)))

Алена

Нет просто ему очень приятно тебя целовать, что он улетает в иной мир мыслий. Намного приятнее целоваться с закрытими глазами видеть поцелуй ощущениями, а с Открытими глазами както наоборот страшно целоваться) ) некогда так нецеловался, Всегда глаза закрыты, Так более можно ощутить нежность страсть и мысли!

Виталий Абраменко

брехня, всегда хочется видеть объект любви, смотреть на то что ласкаешь, дело вкуса..